Создать тему  Создать ответ 
Ограничить размер шрифта
24-11-2012, 21:58    
Сообщение: #71
Ивлеца

Member
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.12

RE: Ограничить размер шрифта
самоуничижение - признак цивилизованности, да-да
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
24-11-2012, 22:10    
Сообщение: #72
Python

Senior Member
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 11.07.12

RE: Ограничить размер шрифта
Нет, просто бледная подпись не мешает читать сообщения (впрочем, подпись, смещенная вправо, тоже не особо мешает). По той же причине мне не нравятся форумы, где аватары и имена пользователей отображаются не сбоку, как здесь, а над каждым сообщением.

LF agent
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25-11-2012, 00:19    
Сообщение: #73
Ивлеца

Member
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.12

RE: Ограничить размер шрифта
   на всякий случай публикую нашу переписку с котэ насчет его выпиливания подписи про мою киску
Котэ писал(а):
Ивлеца писал(а):кто вас уполномочил говорить от имени улья? какие правила нарушает моя подпись?
Ваша подпись неэтической была, дабы избежать дальнейших взрывоопасных ситуаций мне пришлось действовать, поскольку Вы более часа ничего не делали.
Ивлеца писал(а):ну хоть так. я спал уже просто
Котэ писал(а):Значит обид нет? :)
Ивлеца писал(а):с моей стороны точно нет :)

   небольшой комментарий в сторону: я по интересам лингвист, но я еще и личность (surprise). если вы в борьбе с байдарками ограничите мою свободу выражения лишь аватаром и отмените подписи - ничего страшного, буду самовыражаться на аватаре. we could, we could belong together.
   PS. сведения про то, что происходит в закрытых разделах и скайпочате мне присылают независимо друг от друга не менее четырех человек, не гоните на демители [Изображение: 8f2f8697ea64d3a8cf73d07e6827896f.gif]
   PPS. оказывается, некоторые думали, что на моем предыдущем аватаре была лана дель рей :s нет, это тоже гага!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25-11-2012, 00:42    
Сообщение: #74
ʕálī ḥsḗn

Moderator
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 25.09.12

RE: Ограничить размер шрифта
(25-11-2012 00:19)Ивлеца писал(а):  буду самовыражаться на аватаре

Не имею ничего против.

(25-11-2012 00:19)Ивлеца писал(а):  сведения про то, что происходит в закрытых разделах и скайпочате мне присылают независимо друг от друга не менее четырех человек, не гоните на демители

Не верю.

dɛ jʃɛmtɛl sɒk’ɒt’rijəh swə jəfɒz
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25-11-2012, 00:42    
Сообщение: #75
Python

Senior Member
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 11.07.12

RE: Ограничить размер шрифта
(25-11-2012 00:19)Ивлеца писал(а):  PPS. оказывается, некоторые думали, что на моем предыдущем аватаре была лана дель рей :s нет, это тоже гага!
Ну, я вообще-то подумал, что это ее настоящее имя или другой псевдоним :D

LF agent
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)